04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Нюша решила вслед за Блиновской открыть курсы по достижению финансового благополучия

Российская певица Нюша переехала в Дубай и планирует запустить курсы по достижению финансового благополучия. Она объявила подписчикам, что меняет сферу деятельности.

Нюша решила стать коучем, открыть курсы и учить людей много зарабатывать. Певица отметила, что для выбора сферы работы с учениками будет работать нумеролог и другие специалисты.

Как сообщила StarHit, некоторые подписчики считают, что Нюша хочет быть как Елена Блиновская. Одни раскритиковали исполнительницу песни «Грязные танцы», а некоторые наоборот уже хотят записаться к ней на курс.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Курбан Омаров уехал в Турцию со своей бывшей женой Воденко и их сыном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.