21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Скелет неизвестного в шапке и куртке нашли в лесу под Петербургом

Останки неизвестного человека были обнаружены в лесу Заклинского сельского поселения в Ленинградской области. Судя по всему, тело пролежало там не один месяц. 

Как стало известно Мойке78, труп был найден утром 8 июля мая в полутора километрах от трассы Санкт-Петербург — Псков. Местная жительница, сделавшая ужасающую находку, тут же обратилась в правоохранительные органы. 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции увидели скелет мужчины. По предварительным данным, погибшему было около 50-60 лет. На момент смерти он был одет в демисезонную куртку с полосами на рукавах и спине чёрного цвета, брюки чёрного цвета, ботинки и вязаную шапку. Труп направили в морг для установления точной причины смерти.

Как сообщала ранее Мойка78, тело убитого мигранта обнаружили накануне в бытовке у дома на улице Доблести в Петербурге. Как стало известно Мойке78, его смерти предшествовала пьяная ссора с бездомным собутыльником.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.