18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Факелы на Ростральных колоннах зажгли в честь победы «Зенита» в Суперкубке России

На Васильевском острове в Петербурге зажгли факелы Ростральных колоннах в честь победы «Зенита» в Суперкубке России. На «Газпром Арене» матч состоялся вечером 9 июля.

В Петербурге празднуют победу сине-бело-голубых в матче Суперкубка в третий раз подряд и в седьмой раз в истории. «Зенит» обошел «Спартак» со счетом 4:0, голы забили Иван Сергеев на 29-й минуте, затем Малком, на 46-й — Вендел, а позже — новичок «Зенита» Матео Кассьерра.

По количеству побед в истории на Суперкубке «Зенит» сравнился с ЦСКА. Полузащитник петербургской команды Малком стал лучшим игроком матча за Суперкубок России, он забил гол на 34-й минуте.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Малком назван лучшим игроком Суперкубка России «Зенит» — «Спартак».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.