24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ввели «желтый» уровень опасности из-за дождя и грозы

Синоптики прогнозируют в Петербурге дождь и грозу, поэтому 11 июля в городе будет действовать «желтый» уровень опасности.

Специалисты Росгидрометцентра вводят «желтый» уровень опасности из-за погодных условий с 13 часов 11 июля до 04 часов 12 июля. Потенциально опасная погода продлится почти сутки, горожан просят быть осторожными.

Как сообщила пресс-служба Смольного, петербуржцам рекомендуют воздержаться 11 июля от использования автомобилей, так как в городе из-за погоды будет высокий риск ДТП.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Колесов рассказал, что в петербургских лесах начали расти лисички.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.