13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Певица Гречка скорбит о гибели важного для нее друга

Популярная молодежная исполнительница Гречка поделилась со своими подписчиками трагической новостью. Девушка в социальных сетях рассказала, что не стало её первого домашнего питомца — хомяка.

«Мой хомяк умер, а моя мама мне даже не сказала. Я люблю тебя, Кори, мне очень жаль. У неё остановилось сердце. Она была частью моей жизни»,
— подписала видео Гречка.

Также в комментарии исполнительница хита «Не мое» упомянула, что планировала забрать зверька к себе домой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певец Григорий Лепс, исполнивший хит «Я уеду жить в Лондон», заявил, что своими выступления в Донбассе, Донецке и Луганске выполняет гражданский долг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.