05:57, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели из Приозерска нашли заблудившегося грибника в лесу

Грибник заблудился в лесу Ленобласти накануне. Спасатели вывели его и передали родственникам.

Как рассказали в Аварийно-спасательной службе по региону, сообщение о том, что мужчина потерялся в лесу, поступило минувшей ночью.

Так, спасатели из Приозерска получили информацию, что в лесном массиве около СНТ Колосково-2 заблудился 67-летний мужчина. В ходе поисков им удалось обнаружить пострадавшего и вывести его из чащи.

Мужчину доставили к родственникам.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Выборге. Спасатели выезжали на тушение дома-памятника. Ликвидация возгорания заняла около 8 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ