27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус с туристами упал в пропасть в Турции, 18 человек пострадали

В Турции сорвался в пропасть туристический автобус, в котором находились 18 человек.

Как сообщают местные СМИ, авария произошла на 44-ом км трассы Тунджели – Эрзинджан. Автобус следовал на Черное море из Малатьи. По предварительным данным, трагедия произошла из-за того, что водитель потерял управление.

В результате пострадали 18 человек. На место выдвинулись экстренные службы. Как сообщают РИА Новости, российских туристов среди пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Колпино. В результате возгорания кровати в квартире, пострадал мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.