19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Циклон «Зельда» начал вторую атаку на Петербург

Циклон «Зельда» продолжает свое наступление на Петербург. Небо над городом затянуло дождевыми тучами. По данным сервиса «Яндекс.Погода», атмосферный фронт движется к северо-западной части города. Осадки продлятся как минимум два часа. 

Молнии уже начали сверкать в Приморском районе Петербурга. Улицы Оптиков, Туристскую, Яхтенную и Авиакоснтрукторов скоро настигнет огромное грозовое облако. В Центральном районе уже льется дождь и гремит гром, однако молний пока не видно. 

Читатели Мойки78 также сообщают, что на юге Северной столицы гроза уже набрала свои обороты. По всему округу наблюдается дожди и грозы. 

Судя по данным сервиса «Яндекс.Погода», осадки вскоре распространятся по всему городу. Дожди будут лить как минимум ближайшие два часа. 

Как сообщала ранее Мойка78, гонимый циклоном «Зельда» ураган обрушился на Петербург прошлой  ночью. Комитет по благоустройству (Комблаг) в ожидании стихии перешел на режим повышенной готовности. В связи с непогодой в Северной столицы закрылись центральные сады и скверы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.