07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Джиган и Самойлова выкупили Эрмитаж, чтобы погулять в нем с детьми 

Блогер Оксана Самойлова поделилась с поклонниками подробностями семейного отдыха в Петербурге. Оказалось, она и ее муж рэпер Джиган арендовали Государственный музей Эрмитаж в утренние часы, чтобы спокойно пройтись по парадным залам.

Оксана Самойлова в социальных сетях опубликовала кадры с поездки в Петербурге. На видео девушка рассказала, что специально для ее семейства Эрмитаж распахнет свои двери в непривычно раннее время.

«В 10 утра мы уже шли в сторону Эрмитажа. Нам сделали раннее открытие, и мы были одни»,
– сообщила Оксана.

Как сообщает РИА Новости, подобная услуга обошлась исполнителю хита «На чиле» в 80 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что молодая жена Петросяна пожаловалась на травлю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.