09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Скандалистка Мария Шукшина осталась без недвижимости в Москве

Актриса Мария Шукшина оказалась втянута в новый скандал. Ей пришлось обратиться в суд с иском против недобросовестного застройщика.

Оказалось, что еще в 2004 году в Москве начали подготовку к строительству элитной новостройки в престижном Тверском районе. Шукшина захотела получить там квартиру и стала одной из дольщиц.

Однако застройщик растянул возведение ЖК более чем на 10 лет. Ключи дольщики начали получать лишь в 2016 году, когда компанию призвали к ответу в судебном порядке.

Как рассказал адвокат Александр Торгашев, звезда фильма «Елки 5» не может получить долгожданную квартиру, так как у застройщика не оказалось документов для передачи собственности пайщикам.

В разговоре с Blitz.center специалист отметил, что всем пайщикам в такой ситуации нужно идти в суд с заранее составленной претензией. Вопрос в том, будет ли что взыскать с застройщика.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Максима Галкина возбудили уголовное дело. Об этом сообщил экс-депутат и ярый противник юмориста Роман Худяков. Он отметил, что вместо концертов супруга Аллы Пугачевой может ждать арест.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.