26 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти женщина обвинила пьяного мужа в изнасиловании падчерицы-инвалида

Жительница Бокситогорского района Ленобласти обратилась в полицию, заявив, что ее 43-летний муж вернулся пьяным домой, изнасиловал 18-летнюю падчерицу-инвалида и сбежал. Следователи СК проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, все случилось вечером 13 июля. Мужчина, как утверждает его супруга, вернулся домой пьяным. В этот момент в квартире была его 18-летняя падчерица-инвалид 2 группы.

Мужчина схватил ее и изнасиловал, после чего сбежал. Через некоторое время в квартиру вернулась жена подозреваемого и дочь рассказала ей о случившемся.

Она обратилась в полицию и через несколько часов правоохранители задержали пьяного подозреваемого. Его поместили в изолятор, в настоящий момент следователи СК РФ проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге на Елагином острове иностранец, приехавший в город на заработки, напал на петербурженку и изнасиловал ее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.