11:54, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Избившего фельдшера и водителя скорой петербуржца отправили в СИЗО на два месяца

Невский районный суд отправил в СИЗО петербуржца, который подрался с фельдшером. Он будет находится под стражей до 13 сентября 2022 года.

По версии следствия, 14 июля на проспекте Солидарности подозреваемый ударил кулаком в голову фельдшера, а затем избил водителя скорой помощи. У первого медработника диагностировали сотрясение мозга, а у второго ушиб правого лучезапястного сустава и ушиб правой голени.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, подозреваемый частично признал вину. Его задержали 14 июля и арестовали на следующий день.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что петербурженка попала в больницу после пожара в квартире на Большой Пушкарской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ