23:52, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК в Ленобласти расследует загадочную смерть 6-месячного младенца

Семейный отдых в одном из СНТ в Кировском районе Ленобласти обернулся трагедией. Наутро родители обнаружили бездыханное тело своего 6-месячного сына, внезапно переставшего дышать во сне.

Как стало известно Мойке78, утром 14 июля взволнованные родители вызвали медиков скорой помощи. Прибывшие специалисты не сумели помочь младенцу, к их приезду он уже был мертв.

По предварительной версии, мальчик перестал дышать во сне. При этом накануне он чувствовал себя хорошо и не подавал признаков недомогания.

В настоящий момент тело направлено в морг для установления причины смерти.

Следователи СК РФ проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд приговорил к 3,5 годам колонии жительницу Колпино, выбросившую новорожденного в реку Ижору.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.