14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Корабельной 27 спасателей тушат пожар в ангаре рангом 1БИС

В Петербурге ночью 17 июля целиком полыхает ангар площадью 1БИС на Корабельной улице, дом 3. Пожару присвоили ранг 1БИС.

В Кировском районе Петербурга огонь целиком охватил цельнометаллический ангар размером 6х20 метров. На месте происшествия работают 27 спасателей на шести единицах техники.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сведения о пострадавших на данный момент не поступали. Сообщение о пожаре поступило 17 июля в 0:39, в 0:52 пожару присвоили ранг 1БИС.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что огонь целиком выжег кабину «КАМАЗа» на улице Руставели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.