02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шеремет предупредил Киев о сокрушительном ответе в случае атаки на Крымский мост

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет ответил на заявления представителя главного управления разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого о возможном ракетном ударе по Крыму. По его словам, такая попытка обернется для Киева ответным сокрушительным ударом.

Попытка атаковать украинскими националистами Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналам логистики поставок оружия.

— прокомментировал в беседе с «РИА Новости» Шеремет.

Парламентарий подчеркнул, что Крымский мост и вся инфраструктура Крыма находятся под надежной защитой. Он предупредил, что ответственность за такого рода провокации понесут в том числе и Соединенные Штаты, которые снабжают Киев оружием. По его словам, у России есть все необходимые ресурсы для того, чтобы «поставить на место» Вашингтон, который переходит «все дозволенные границы».

Призываем американский народ вернуть своей стране цивилизованный облик и прогнать режим Байдена, который стремится утопить весь мир в крови.

— заявил Шеремет. 

Как сообщала ранее Мойка78, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас прокомментировал, все чаще поступающие угрозы со стороны киевского режима атаковать Крымский мост. По его мнению, это в очередной раз показывает необходимость, как можно скорее, добиваться денацификации и демилитаризации украинской территории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.