07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шеремет предупредил Киев о сокрушительном ответе в случае атаки на Крымский мост

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет ответил на заявления представителя главного управления разведки Минобороны Украины Вадима Скибицкого о возможном ракетном ударе по Крыму. По его словам, такая попытка обернется для Киева ответным сокрушительным ударом.

Попытка атаковать украинскими националистами Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналам логистики поставок оружия.

— прокомментировал в беседе с «РИА Новости» Шеремет.

Парламентарий подчеркнул, что Крымский мост и вся инфраструктура Крыма находятся под надежной защитой. Он предупредил, что ответственность за такого рода провокации понесут в том числе и Соединенные Штаты, которые снабжают Киев оружием. По его словам, у России есть все необходимые ресурсы для того, чтобы «поставить на место» Вашингтон, который переходит «все дозволенные границы».

Призываем американский народ вернуть своей стране цивилизованный облик и прогнать режим Байдена, который стремится утопить весь мир в крови.

— заявил Шеремет. 

Как сообщала ранее Мойка78, председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас прокомментировал, все чаще поступающие угрозы со стороны киевского режима атаковать Крымский мост. По его мнению, это в очередной раз показывает необходимость, как можно скорее, добиваться денацификации и демилитаризации украинской территории.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.