06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Нигерия заинтересовалась картой «Мир»

Нигерия рассматривает возможность использовать на территории страны карты платежной системы «Мир». Нигерийские финансовые организации уже начали переговоры с российскими партнерами.

По словам посла Нигерии в России Абдуллали Шеху, возможность обменять рубли в его стране крайне мала, и туристам придется иметь с собой наличные в долларах, евро или фунтах.

В разговоре с РИА Новости Шеху подчеркнул, что финансовые учреждения страны находятся в диалоге с российскими партнерами по этому поводу.

Ранее Мойка78 сообщала о возможности расплачиваться картой «Мир» в Турции. Однако, несмотря на это туристам посоветовали иметь при себе и другую валюту, так как российская платежная система принимается еще не везде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.