19:23, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проверка систем оповещения пройдет без воя сирен

В Петербурге 20 июля  проверят работу системы оповещения населения. Однако на этот раз обойдется без громких звуков. Об этом сообщили в городском мониторинговом центре.

В сообщении уточнили, что испытания систем пройдет без включения электросирен, акустических систем, громкоговорителей и замещения эфира общедоступных теле-, радиоканалов.

Как уточнили в Смольном, система оповещения в Петербурге управляется исключительно по цифровым каналам связи, а состояние оборудования мониторинга ведется дистанционно. Это позволит специалистам проверить исправность систем оповещения, включая сирены.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге до сентября нельзя подать документы на финскую визу. Это связано с количеством желающих. Однако в визовом центре рекомендовали следить за обновлениями на сайте, где могут появиться свободные окошки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.