10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проверка систем оповещения пройдет без воя сирен

В Петербурге 20 июля  проверят работу системы оповещения населения. Однако на этот раз обойдется без громких звуков. Об этом сообщили в городском мониторинговом центре.

В сообщении уточнили, что испытания систем пройдет без включения электросирен, акустических систем, громкоговорителей и замещения эфира общедоступных теле-, радиоканалов.

Как уточнили в Смольном, система оповещения в Петербурге управляется исключительно по цифровым каналам связи, а состояние оборудования мониторинга ведется дистанционно. Это позволит специалистам проверить исправность систем оповещения, включая сирены.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге до сентября нельзя подать документы на финскую визу. Это связано с количеством желающих. Однако в визовом центре рекомендовали следить за обновлениями на сайте, где могут появиться свободные окошки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.