08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 21 июля закроют дамбу для проверки оборудования

Дамба в Петербурге будет закрыта 21 июля на девять часов для проведения проверки оборудования. На движение автомобилей это не повлияет.

Как сообщили 20 июля в пресс-службе дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС), дамбу закроют для проведения работ по «технологическому обслуживанию плоского подъемно-опускного затвора судопропускного сооружения С-2».

В этой связи затвор на дамбе будет закрыт 21 июля в период с 09:00 до 18:00.

Представители дирекции КЗС заверили автомобилистов, что на дорожное движение технические работы не повлияют. Оно будет осуществляться в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобилисты встали в пробку на дамбе из-за пожара в Dodge.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.