28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ТК «Лидер» на Гаккелевской могут снести из-за незаконной продажи алкоголя

Петербуржцам рассказали о возможном сносе торгового центра «Лидер», который находится недалеко от метро «Комендантский проспект». Известно, что город уже расторгнул договор аренды.

В мае прошлого года комитет по контролю за имуществом отказался от договора с арендатором участка, где находится ТК «Лидер». Связано это с тем, что в торговом комплексе велась незаконная продажа алкоголя.

Теперь арендатор должен добровольно освободить землю. Иначе, как сообщает издание РБК, здание снесут в принудительном порядке. На данный момент комплекс работает в обычном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что российские туристы пополнили бюджет Петербурга на 145 миллиардов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.