11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет разбойника в черной кепке, который обчистил сотрудника «Метростроя» и ударил его током

Неизвестный в маске проник на участок разнорабочего ГУП «Метрострой» в посёлке Разметелево, ударил его электрошокеромм, привязал к стулу и стал рыскать в его сейфе. Как стало известно Мойке78, о случившемся в полицию сообщил сам пострадавший. 

Инцидент произошел накануне в пятницу, 22 июля. Сотрудник «Метростроя» рассказал, что натерпелся всяких ужасов: ему распылили в лицо слезоточивую жидкость, ударили электрошокером и привязали к стулу скотчем. После этого, по словам потерпевшего, злоумышленник поднялся на второй этаж и украл из сейфа травматический пистолет, 70 патронов, нож и 10,3 тысячи рублей. Видеонаблюдение в доме отсутствует, охранной сигнализацией он также не оборудован. 

Пострадавший также назвал приметы разбойника. По его словам, им был мужчина ростом около 170 сантиметров, со смуглой кожей и темными волосами. На его голове была черная кепка, а лицо прикрывала маска. Говорил злоумышленник без какого-либо акцента. Сотрудники полиции изъяли с места происшествия следы пальцев рук, следы обуви и биоматериалы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о разбое. 

Как сообщала ранее Мойка78, полиция Петербурга задержала мужчину, который в составе преступной группы похитил 2 млн рублей из дома москвича. Злоумышленник находился в федеральном розыске. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.