28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Автоэксперт Моржаретто считает, что запаса иномарок в России хватит максимум на полгода

Российский автомобильный эксперт Игорь Моржаретто считает, что в России запаса иномарок хватит на 3-6 месяцев. Он отметил, что они подходят к концу.

Игорь Моржаретто считает, что автомобили западных производителей активно замещает Китай. Он отметил, что корейские машины продолжают собирать в Калининграде. Автоэксперт резюмировал, что россиянам придется отвыкать от привычных автомобилей.

Как передает РИА Новости, Игорь Моржаретто рассказал, что с марта в России машины западных производителей не собираются из-за отсутствия комплектующих. Кроме того, их не поставляют собранными.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России могут ввести временный мораторий на транспортный налог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.