02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автоэксперт Моржаретто считает, что запаса иномарок в России хватит максимум на полгода

Российский автомобильный эксперт Игорь Моржаретто считает, что в России запаса иномарок хватит на 3-6 месяцев. Он отметил, что они подходят к концу.

Игорь Моржаретто считает, что автомобили западных производителей активно замещает Китай. Он отметил, что корейские машины продолжают собирать в Калининграде. Автоэксперт резюмировал, что россиянам придется отвыкать от привычных автомобилей.

Как передает РИА Новости, Игорь Моржаретто рассказал, что с марта в России машины западных производителей не собираются из-за отсутствия комплектующих. Кроме того, их не поставляют собранными.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России могут ввести временный мораторий на транспортный налог.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.