27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Автоэксперт Моржаретто считает, что запаса иномарок в России хватит максимум на полгода

Российский автомобильный эксперт Игорь Моржаретто считает, что в России запаса иномарок хватит на 3-6 месяцев. Он отметил, что они подходят к концу.

Игорь Моржаретто считает, что автомобили западных производителей активно замещает Китай. Он отметил, что корейские машины продолжают собирать в Калининграде. Автоэксперт резюмировал, что россиянам придется отвыкать от привычных автомобилей.

Как передает РИА Новости, Игорь Моржаретто рассказал, что с марта в России машины западных производителей не собираются из-за отсутствия комплектующих. Кроме того, их не поставляют собранными.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России могут ввести временный мораторий на транспортный налог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.