10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Анна Ковальчук улетела из России, пряча лицо в самолете

Российская актриса Анна Ковальчук улетела из страны. Звезду сериала «Тайны следствия» заметили в одном из российских аэропортов.

Анна Ковальчук опубликовала в соцсетях видео, на котором она прячет лицо в самолете. На актрисе надето бежевое худи с капюшоном, скрывающим ее голову от остальных пассажиров рейса.

Как сообщил ctnews, Анна Ковальчук улетела во время отпуска в жаркую страну. После самолета она показала своим подписчикам океан, фанаты пожелали артистке хорошего отдыха.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Рустам Солнцев пожалел Бурака Озчивита, которого обнял Дима Билан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.