03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

IKEA возобновила онлайн-распродажу товаров в России

Шведская сеть магазинов товаров для дома IKEA возобновила онлайн-распродажу в России. При этом пользователям придется дожидаться начала электронного шоппинга в очереди.

Как отмечается на сайте IKEA 25 июля, пользователи могут приобрести товары онлайн. При этом пользователям придется подождать в очереди, чтобы получить доступ к покупкам.

Ранее Мойка78 сообщала, что iведский производитель мебели и товаров для дома IKEA, покинувший Россию, в очередной раз приостановил онлайн-распродажу своих товаров на своем официальном сайте. Ее планируют возобновить после выходных.

Напомним, 15 июня пресс-служба IKEA заявила, что сеть сократит свой бизнес в России. Шведский мебельный гигант продаст четыре фабрики и оптимизирует штат сотрудников. Также магазины компании покинут стены ТРК «МЕГА», при этом сами центры работать не прекратят. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.