11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянам пообещали возвращение любимых шоу на экраны уже этой осенью

Гражданам РФ рассказали, когда они снова смогут увидеть любимых ведущих в эфире отечественных телеканалов.

После начала спецоперации на территории Украины с Первого канала пропали практически все развлекательные передачи. В их числе «Модный приговор», «Давай поженимся» и «Поле чудес».

Многие россияне уже отчаялись ждать их возвращения. Однако, по слова журналиста Дениса Сорокина, любимые программы вернутся на телеэкраны уже совсем скоро.

«Слышал, что осенью будут и „Модный приговор“, и „Мужское/Женское“, и „Поле чудес“. Все ведь понимают, что люди привыкли к этим передачам. И они хорошие рейтинги приносят. Как же от них откажутся?»,
— передает слова журналиста портал BLITZ+.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о травме во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.