09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Россияне в октябре смогут полететь на Сейшелы прямым рейсом «Аэрофлота»

Авиакомпания «Аэрофлот» в августе начнет продажу билетов на октябрьские рейсы на Сейшелы. Вылетать самолеты будут из Москвы дважды в неделю.

В понедельник, 25 июля, стало известно о запуске прямого авиасообщения между Россией и Сейшельскими островами со 2 октября. Предположительно, летать по четвергам и воскресеньям в республику будет Airbus A330-300. Полет будет длиться 9 часов 35 минут.

Как сообщает пресс-служба АТОР, купить билеты можно будет только в августе. Стоит отметить, что Сейшелы отказались присоединяться в западным санкциям, направленным против России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что эксперт по туризму в Черногории Екатерина Камбур заявила, что граждане РФ могут без каких-либо препятствий попасть в Черногорию..

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.