06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не стало писательницы Татьяны Москвиной

Журналистка и писательница Татьяна Москвина скончалась в понедельник, 24 июля, в возрасте 63 лет. Как рассказал ее муж Сергей Шолохов, бывший главный редактор журнала «Время культуры. Петербург» умерла, перенеся хирургическое вмешательство.

«Сегодня в больнице св. Георгия умерла после операции моя жена Татьяна Владимировна Москвина»,

— написал Шолохов в социальных сетях.

Согласно информации из открытых источников, Татьяна Москвина родилась 2 ноября 1958 года в Ленинграде. Образование она получила на театроведческом факультете ЛГИТМиКа.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что умерла актриса легендарного фильма «Щит и меч» Наталья Величко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.