24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не стало писательницы Татьяны Москвиной

Журналистка и писательница Татьяна Москвина скончалась в понедельник, 24 июля, в возрасте 63 лет. Как рассказал ее муж Сергей Шолохов, бывший главный редактор журнала «Время культуры. Петербург» умерла, перенеся хирургическое вмешательство.

«Сегодня в больнице св. Георгия умерла после операции моя жена Татьяна Владимировна Москвина»,

— написал Шолохов в социальных сетях.

Согласно информации из открытых источников, Татьяна Москвина родилась 2 ноября 1958 года в Ленинграде. Образование она получила на театроведческом факультете ЛГИТМиКа.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что умерла актриса легендарного фильма «Щит и меч» Наталья Величко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.