26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ТЭК увеличит давление в трубах для проверок в четырех районах Петербурга 1-5 августа

Гидравлические испытания пройдут в четырех районах Петербурга с 1 по 5 августа. Давление в трубах увеличат, а температуру — снизят.

Как сообщили 1 августа в пресс-службе ГУП «ТЭК», испытания пройдут в Красносельском, Невском, Кировском и Фрунзенском районах Петербурга. По данным компании, всего ТЭК проведет 260 испытаний перед новым отопительным сезоном.

На время работ давление в трубах повысят на четверть, а температуру воды — снизят до 40 градусов. Узнать график отключения горячей воды в своем доме можно в разделе «График отключений».

Ранее Мойка78 сообщала, что «ТЭК СПб» провел гидравлические испытания теплосети в шести районах Петербурга с 25 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.