14:23, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Тосненском районе спасатели после ДТП смывали горюче-смазочные материалы с дороги

В Ленинградской области спасатели вечером второго августа ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия.

В Тосненском районе Ленобласти на трассе между Москвой и Петербургом М-10 произошло ДТП. Спасатели отключили в автомобилях аккумуляторы и смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области, спасатели получили сообщение о ДТП в 20:50. На месте происшествия работали четыре спасателя на одной единице техники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Приморске 56-летний водитель Mercedes влетел в стену дома и умер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.