18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тушение склада Ozon в Подмосковье в трех фотографиях

МЧС России показало видео работы вертолетов, занятых в тушении пожара на складе Ozon в Подмосковье. В настоящий момент с воздуха воду на крышу строения сбрасывает два Ка-32 и один Ми-8.

На кадрах видно, как Ка-32 заходит к месту сброса воды и сбрасывает ее в эпицентр пожара.

Напомним, что огонь в распределительном центре Ozon в подмосковной Истре вспыхнул днем 3 августа.

Пострадало не менее 12 человек. Из здания было выведено около 1 тысячи сотрудников. Площадь пожара составляет более 35 тысяч квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.