19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе троллейбус №24 начнет ходить по выходным с 6 августа

В Петербурге с 6 августа изменится расписание троллейбусного маршрута № 24. Транспортное средство будет курсировать не только в будни, но и в выходные дни.

Троллейбус №24 едет по маршруту от Звездной улицы по проспекту Космонавтов, Бассейной улице, проспекту Юрия Гагарина, Кузнецовской улице, Московскому проспекту до станции метро «Московские ворота» и обратно.

Как сообщила пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс», изменения в расписании троллейбуса №24 вступят в силу 6 августа. В Кировском районе города с 5 августа на маршруты №260 и №269 выйдут новые автобусы, в них нельзя будет расплатиться наличными.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Мурманское шоссе перекроют 11 августа из-за ремонта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.