01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки коронавирусом заразились более 2300 человек

В Петербурге впервые с марта за сутки коронавирусом заболели 2303 человека. В регионе второй день подряд растет число зараженных ковидом горожан.

В субботу, шестого августа, в Петербурге из-за коронавируса госпитализировали 193 человека, умерли девять горожан. Коллективный иммунитет в регионе понизился до 12,7 процентов, поэтому власти призывают проходить ревакцинацию.

Как сообщили в федеральном оперштабе, всего в России зафиксировано почти 20 тысяч заболевших коронавирусом за сутки. Петербург уступает Москве по количеству зараженных, в столице за 24 часа насчитали почти 6 тысяч случаев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что после ковид-перепрофилирования Николаевской больницы пациентов с почечной недостаточностью переведут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.