04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дорожная полиция устанавливает все детали смертельного ДТП в Кировском районе Ленобласти

Днем 6 августа на 35 километре автодороги «Шлиссельбург-Новая Шальдиха-Путилово-Назия» произошла смертельная авария в Кировском районе Ленинградской области. 45-летний водитель «Опель Астра» выехал на полосу встречного движения. Он столкнулся с двигавшемся навстречу автомобилем «Рено Дастер».

В результате ДТП водитель Renault скончался на месте от полученных травм. Пассажир Renault и водитель Opel госпитализированы в тяжелом состоянии.

Пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщает, что водитель Opel не привлекался к ответственности за нарушения ПДД в этом году. По факту произошедшего проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 рассказала о ДТП в Ленинградской области, в котором пострадал 11-летний пассажир иномарки. Водитель не справился с управлением, из-за чего машина упала в кювет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.