03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Клаудиньо выбыл на месяц из-за травмы бедра

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо не поможет команде в ближайшие 4-5 недель, сообщает пресс-служба клуба. Хавбек получил травму бедра в середине второго тайма матча четвертого тура чемпионата России против «Ахмата» (0:0).

Клаудиньо перешел в «Зенит» прошлым летом и по итогам прошедшего сезона был признан лучшим игроком в составе команды. В нынешнем сезоне Клаудиньо провел пять матчей, забил гол и отдал две результативные передачи.

«Зенит» после четырех туров набрал восемь очков и идет третьим в таблице, отставая на два очка от ЦСКА и «Спартака».

В пятом туре «Зенит» сыграет с ЦСКА. Игра пройдет 13 августа в Санкт-Петербурге и стартует в 17:00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что тренер «Зенита» Сергей Семак не уверен в возвращении в стартовый состав вратаря Даниила Одоевского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.