28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Дамоклов меч уже висит»: Отар Кушанашвили предрек вернувшемуся в Россию Урганту серьезные проблемы

По мнению скандального грузинского журналиста Отара Кушанашвили, телеведущему Ивану Урганту в России грозит опасность.

Когда на территории Украины началась спецоперация, многие отечественные звезды покинули Россию. Улетел за границу и ведущий шоу «Вечерний Ургант». Однако недавно шоумен вернулся на Родину. Но из-за неоднозначных высказываний, связанных с ситуацией на Украине, российский телезритель вряд ли увидит Урганта на телеэкранах в ближайшее время.

«Хочу ли я, чтобы над Ургантом навис дамоклов меч? Не хочу. Он там, правда, уже висит»,
— предостерегает Урганта Кушанашвили в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

В связи с этим журналист рекомендует Урганту начать вести собственное шоу на видеохостинге YouTube.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Никита Михалков осудил актёра Анатолия Белого за побег из России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.