08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Стрелке Васильевского острова внепланого зажгли Ростральные колонны

В Петербурге на Стрелке Васильевского острова восьмого августа зажгли Ростральные колонны. Горожане наблюдали огни вечером в понедельник.

На Ростральных колоннах внепланово зажгли огни для проверки оборудования. Уже завтра, 9 августа, они появятся запланировано в честь юбилея исполнения Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича в блокадном Ленинграде.

На Стрелке Васильевского острова в 21:30 начнется концерт «Ленинградская симфония на берегах Невы». Для горожан сыграют Седьмую симфонию Шостаковича, ровно 80 лет назад прошла ее премьера в блокадном Ленинграде.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Ленинградскую» симфонию Шостаковича смогут услышать 20 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.