01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Входная дверь полыхала в магазине на улице Ленина в Красном Селе

Огонь охватил входную дверь и вывеску в одном из магазинов на улице Ленина, 59 в Красносельском районе Петербурга в ночи. Пламя удалось оперативно ликвидировать.

Как сообщили 9 августа в пресс-службе городского главка МЧС РФ, сведения о возгорании поступили в 03:21. Прибывшие на место спасатели обнаружили полыхающую дверь и вывеску одного из магазинов.

Ликвидировать огонь удалось спустя полчаса, в 03:51. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

По данным ведомства, к тушению пламени привлекли 15 пожарных и три единицы техники.

В настоящий момент обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК поводит доследственную проверку из-за пожара на складе в Мурино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.