05:37, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После матча между «Зенитом» и ЦСКА в Петербурге задержали 32 болельщика

В Петербурге 32 человека были задержаны после матча между «Зенитом» и ЦСКА в рамках 5-го тура Российской премьер-лиги.

Росгвардейцы задержали 32 человека после матча между «Зенитом» и ЦСКА. На нарушителей составили  административные протоколы за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. Правоохранители отметили, что они были пьяны в общественном месте.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти, на стадионе и около «Газпром Арены» дежурили 1500 правоохранителей. Всего на игру пришла 51 тысяча болельщиков.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что гол Мантуана привел «Зенит» к победе в матче с ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ