03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На реке Ждановка катер с потерявшим сознание капитаном врезался в столб 

В Петербурге ночью катер с пассажирами врезался береговое укрепление на набережной реки Ждановка. В больницу госпитализировали трое пострадавших.

В Петроградском районе города 14 августа около 23:37 катер «Yamaha CR-27» столкнулся с береговым укреплением напротив дома 3 по Петровскому проспекту. На судне находились трое, двоих скорая увезла в больницу.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, в связи с происшествием организована проверка. Предварительно, разлива нефтепродуктов на реке Ждановке не произошло.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Мурманском шоссе образовалась гигантская пробка из-за двух ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.