07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Телеведущая Ксения Бородина высмеяла мужчин в плавках на турецком пляже

Отдыхающая в Турции телеведущая Ксения Бородина высмеяла мужчин, которые предпочитают надевать на пляж плавки. Бывшая участница «Дома-2» назвала «зашкваром» этот элемент мужского гардероба в одной из своих социальных сетей.

Она также попросила подписчиц поделиться мнением на этот счет. Бородина уверена, что плавки идут далеко не всем.

Российская телеведущая порассуждала на тему того, что мужчины до 40 лет реже ходят на пляж в плавках. Ксения Бородина порадовалась за мужчин, которые отказались от этого предмета гардероба. Разделили ли мнение звезды ее подписчицы, так и осталось неизвестно. 

Бородина также рассказала, что на отдых приезжает вместе с дочерьми. Ее детям не очень приятно смотреть на мужчин, надевающих на себя обтягивающее белье для купания.

Ранее Мойка78 рассказала о предстоящем сольном концерте Ивана Урганта. Телеведущий выступит под псевдонимом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.