09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Продюсер Лавров раскритиковал идею Баскова создать российский аналог Евровидения

Певец Николай Басков выступил с идеей создать российское «Евровидение». Продюсер Сергей Лавров не поддержал эту инициативу.

По мнению продюсера, в России уже существует свой аналог конкурса — созданная Игорем Крутым «Новая волна». Лавров сказал, что такое импортозамещение, предложенное Басковым, России не нужно.

Продюсер предложил Баскову не тратить деньги понапрасну, а помочь Игорю Крутому сделать «Новую волну» лучше. Он призвал Баскова одуматься и не начинать противостояние с Крутым.

В беседе с порталом BLITZ+ Сергей Лавров рассказал, что «Новая волна» ничем не хуже «Евровидения». Все, что нужно, это расширить масштаб конкурса.

Ранее Мойка78 рассказала об отдыхе телеведущей Екатерины Андреевой в Норильске. Она рассказала о своих впечатлениях от плато Путорана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.