02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Продюсер Лавров раскритиковал идею Баскова создать российский аналог Евровидения

Певец Николай Басков выступил с идеей создать российское «Евровидение». Продюсер Сергей Лавров не поддержал эту инициативу.

По мнению продюсера, в России уже существует свой аналог конкурса — созданная Игорем Крутым «Новая волна». Лавров сказал, что такое импортозамещение, предложенное Басковым, России не нужно.

Продюсер предложил Баскову не тратить деньги понапрасну, а помочь Игорю Крутому сделать «Новую волну» лучше. Он призвал Баскова одуматься и не начинать противостояние с Крутым.

В беседе с порталом BLITZ+ Сергей Лавров рассказал, что «Новая волна» ничем не хуже «Евровидения». Все, что нужно, это расширить масштаб конкурса.

Ранее Мойка78 рассказала об отдыхе телеведущей Екатерины Андреевой в Норильске. Она рассказала о своих впечатлениях от плато Путорана.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.