27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково пассажиры Turkish Airlines больше двух часов сидят в самолете, ожидая взлета

Из Пулково больше двух часов не может вылететь самолет Turkish Airlines в Анталью. С 15 часов пассажиры томятся в салоне лайнера.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, посадка на борт рейса TK1234 началась в 15:15 мск. Вылет регулярно переносится. По последним данным, взлет должен произойти в 17:15 мск.

При этом изначально взлет должен был произойти в 13:25 мск.

Напомним, что ранее в Пулково вернулся самолет «России» Петербург-Екатеринбург из-за проблем с механизацией крыла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.