04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сразу 2 иномарки пострадали в ночном пожаре на Художников

Сотрудники МЧС этой ночью тушили пожар в Выборгском районе Петербурга. Всего в ликвидации инцидента было задействовано 10 человек личного состава и 2 единицы техники.

В пятницу, 19 августа, в 03:25 стало известно о пожаре на проспекте Художников. Оказалось пламя охватило сразу 2 машины — «Pontiac» и «Toyota». Выехавшим на место происшествия пожарным удалось справить со стихией за 10 минут.

В итоге сгорели сгораемые части в двух автомобилей. Однако информации о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве второй день стоит запах гари из-за лесных пожаров в Рязани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.