04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Аномально жаркая неделя в Петербурге закончится дождем

В Петербурге в это воскресенье сильную жару сменит небольшой дождь. Температура воздуха в городе днем будет достигать максимум 25 градусов. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Всю неделю петербуржцы изнывали от аномальной жары. И наконец горожане смогут с облегчением выдохнуть. Похолодание придет в воскресенье, 21, августа, вместе с дождем. Ночью скорость юго-восточного ветра составит 4-9 метров в секунду, а днем – до 7-12. 

В светлое время суток воздух прогреется до +25 градусов. А температура воздуха ночью составит от +16 до +18 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дворцовый мост окрасится в цвета триколора в честь Дня государственного флага.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.