19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Аномально жаркая неделя в Петербурге закончится дождем

В Петербурге в это воскресенье сильную жару сменит небольшой дождь. Температура воздуха в городе днем будет достигать максимум 25 градусов. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Всю неделю петербуржцы изнывали от аномальной жары. И наконец горожане смогут с облегчением выдохнуть. Похолодание придет в воскресенье, 21, августа, вместе с дождем. Ночью скорость юго-восточного ветра составит 4-9 метров в секунду, а днем – до 7-12. 

В светлое время суток воздух прогреется до +25 градусов. А температура воздуха ночью составит от +16 до +18 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дворцовый мост окрасится в цвета триколора в честь Дня государственного флага.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.