08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Злодеи похитили у настоятеля храма в Ленобласти кресты на 600 тысяч рублей

Настоятель одного из приходов в Сланцевском районе Ленобласти обратился в полицию. Неизвестные злоумышленники похитили у него несколько крестов на 600 тыс. рублей и наличные деньги.

Как стало известно Мойке78, пока настоятель был с прихожанами, неизвестные вломились в его дом в городе Сланцы и похитили пять серебряных крестов с полудрагоценными камнями. Кроме того, преступники вынесли из дома более 100 тыс. рублей.

Общая сумма ущерба превысила 700 тыс. рублей. По предварительной информации, злодеи проникли в дом через окно на втором этаже, отжав стеклопакет.

Правоохранители уже возбудили уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (кража). В настоящий момент проводится проверка, злоумышленников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что астролога в Петербурге обвинили в хищении драгоценностей после обряда исцеления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.