10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Смекалка» покидает рынок доставки в Петербурге

Сервис доставки еды «Смекалка» в скором времени прекратит работу в Петербурге. Он доработает до конца лета, после чего прекратит обслуживание. Об этом говорится в сообщении представителей компании в группе в соцсети «ВКонтакте».

«Смекалка доработает до конца лета и полностью приостановит обслуживание как на доставку, так и в магазинах»,
— говорится в сообщении компании.

Напомним, «Смекалка» производит и доставляет полуфабрикаты, молочные продукты и другие товары. Сервис работал в Петербурге более двух лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что британская косметическая компания Lush намерена закрыть бизнес в России. Некоторое время будет работать интернет-магазин, через который будут распроданы все остатки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.