12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Московский суд оправдал фигурантов дела о хищении более 1 млрд рублей у Росавиации

Мещанский суд Москвы оправдал фигурантов дела о хищении более 1 млрд рублей при оказании юридических услуг Росавиации. Они были арестованы с 2019 года.

Главу Управления правового обеспечения и имущественных отношений Росавиации Владимира Мнишко, председателя московской коллегии адвокатов «Межрегион» Сергея Юрьева и его сотрудника Вадима Евкина обвиняли в покушении на особо крупное мошенничество.

Как передает Интерфакс, обвинение считало, что фигуранты похитили более 1 млрд рублей при оказании юридических услуг Росавиации. У коллегии адвокатов «Межрегион» и Росавиации был контракт с 2008 по 2018 год.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что предварительное следствие по делу руководителей РАНХиГС и Шанинки завершено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.