08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Зенит» переманил к себе еще одного игрока «Спартака»

В Петербургский «Зенит» перешел еще один игрок «Спартака». Защитник Дамир Шайхтдинов перебрался на сторону бывших соперников вслед за полузащитником Зелимханом Бакаевым.

««Зенит» и «Спартак» достигли соглашения о переходе 18-летнего защитника. Контракт с футболистом рассчитан на два года» ,
— передает «КП-Петербург» информацию, поступившую от пресс-службы петербургского футбольного клуба. 

На данный момент еще неизвестно под каким номером будет выступать молодой футболист.

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» сумел занять первую строчку в таблице Российской премьер-лиги, выиграв матч у московского футбольного клуба «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.