03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Зенит» переманил к себе еще одного игрока «Спартака»

В Петербургский «Зенит» перешел еще один игрок «Спартака». Защитник Дамир Шайхтдинов перебрался на сторону бывших соперников вслед за полузащитником Зелимханом Бакаевым.

««Зенит» и «Спартак» достигли соглашения о переходе 18-летнего защитника. Контракт с футболистом рассчитан на два года» ,
— передает «КП-Петербург» информацию, поступившую от пресс-службы петербургского футбольного клуба. 

На данный момент еще неизвестно под каким номером будет выступать молодой футболист.

Ранее Мойка78 сообщила, что «Зенит» сумел занять первую строчку в таблице Российской премьер-лиги, выиграв матч у московского футбольного клуба «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.