07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Не спешившийся велосипедист сам себя уронил на асфальт у «Беговой»

Петербуржец показал кульбит на велосипеде у метро «Беговая». Он едва не угодил под колеса автомобиля.

О курьезном случае рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте 23 августа. В паблике появился ролик с видеорегистратора, на котором видно, как не спешившийся велосипедист сам себя уронил.

Нарушитель запнулся колесом о неровность дороги и рухнул на твердый асфальт. В комментариях отметили, что велосипедиста настигла мгновенная карма. Некоторых пользователей случай не рассмешил. Они порадовались, что мужчина остался цел. 

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с участием самокатчика в центре Петербурга. Он попал под колеса иномарки на Рыбацкой улице. Очевидцы вызвали ему скорую помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.