09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудники Росгвардии задержали жителя Петергофа, хлестнувшего ребенка по лицу ножом

В Петергофе задержали мужчину, ранившего ребенка. Инцидент произошел 24 августа. Подробности рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Мужчина начал приставать к прохожим на Разводной улице в Петегрофе. В какой-то момент он подошел к компании женщин и детей, которые стояли около супермаркета и начал размахивать ножом. В результате он хлестнул лезвием по лицу 13-летнюю девочку.

Случившееся увидели прохожие и вызвали наряд. К месту незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны, задержавшие дебошира. Пострадавшую девочку передали медикам.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании злодея, ограбившего пенсионера на улице Ярослава Гашека в Петербурге. Ранее судимый местный житель приметил пострадавщего в магазине, когда тот расплачивался за продукты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.