23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лжеминеры заложили «бомбы» в 65 судов, 2 ТЦ и 68 гостиниц в Петербурге накануне

В Петербурге не утихает волна лжеминирований. Под прицел злоумышленников чаще всего попадают социально значимые объекты.

Как стало известно Мойке78, накануне бомбы «заложили» 65 судов, 2 торговых центра и 68 гостиниц в Петербурге. Также неизвестные остановили работу Ульяновской психиатрической больницы в Тосно Ленобласти.

Сотрудники полиции провели осмотр 137 объектов и прилегающей к ним территории. Опасных предметов обнаружено не было. Мероприятия по обследованию начались ранним утром, 26 августа и завершились поздним вечером.

По факту лжетерроризма было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о бытовом конфликте в квартире на проспекте Металлистов. Мужчина получил ножом в живот от супруги во время распития алкогольных напитков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.